↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «И грянет время» (гет)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Агрикола

4 комментария
О! Мой! Бог! Шикарно, жду проды!
ПОЧЕМУ Я ПРОПУСТИЛА ПРОДУ БЕГУ ЧИТАТЬ
Пзд, спалились...
Nika Hlivnenko
Да вампиры ваше беспалева- модельная внешность в захолустье, приехали непонятно откуда, не хавают, держаться особняком, белые как смерть
Одним словом, гении конспирации.
Маги так вообще - спалиться, ПЕРЕКИДЫВАЯСЬ МЯЧИКОМ!
ну это точно человеческий фактор
Ну или, по-русски — лохи серебристые, место обитания — Форкс
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть