↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Я играл для белого козлёнка» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Анонимного автора

9 комментариев
Анонимный автор
Мурkа
Огромное спасибо за такой чудесный комментарий! 🥰🥰🥰

Бесконечно рада, что вам понравилось и что получилось передать нужную мысль и эмоции! 😌
Анонимный автор
Isur
Очень рада, что вам понравилось!

Благодарю за очаровательный отзыв! 🥰
Анонимный автор
Sapientia mundi
Большое спасибо за такой развёрнутый комментарий! ))
Мне с самого начала ваша работа напомнила Юкио Мисиму - наверное, вот этой японской неспешностью, близостью к природе, необычным стилем повествования. Еще немного фильм “Весна, осень, зима, лето и снова весна” - хотя общего немного, только общение с природой, общение учитель / ученик, познание истин и также тема отношения к другим людям и к животным.
Вот это да! К сожалению, я не знакома с этими произведениями. Надо будет это исправить! )
Анонимный автор
Мне нравится необычность повествования, гиперболизированный фокус на те наблюдения, мысли и действия, что обычно остаются незамеченными в повседневной жизни или в реализме.
Вы имеете в виду, что мы обычно не обращаем внимания на красоту природы?
Анонимный автор
Про телефон и звонок в ветеринарную клинику - я полагаю, это было вписано намеренно, чтобы ввести некую нотку абсурда в таинственность повествования?
Отчасти да, а отчасти потому, что это основано на реальных событиях)))
Анонимный автор
Что касается манеры изложения, внутреннего голоса героя - меня с первых срок зацепило, видно, что в этот слог вложена определенная авторская мысль, проведена работа по редактуре - чтобы написать именно так и никак иначе. Ну это мне так кажется со стороны.
Спасибо) Я рада, что вам понравилось.

Можете как-то охарактеризовать этот голос? Хочу узнать, получилось ли передать верное настроение. ))
Анонимный автор
Sapientia mundi
За замечания отдельное спасибо. Приму к сведению. )
Анонимный автор
ГпФ_Lum
Спасибо за такой милый комментарий! Мне очень приятно. ^w^
Анонимный автор
В целом читается очень легко, а авторские пояснения вроде “простонала Элен, заламывая руки”, “предложил Тимми” и прочие как мне кажется совсем не лишние, а наоборот добавляют персонажам индивидуальности, не перегружая при этом текст
Огромное спасибо! Для меня очень ценно, что вы написали своё личное впечатление по этому вопросу!
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть