↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к ориджиналу: Я играл для белого козлёнка


Анонимный автор
12 июня в 23:34 к ориджиналу Я играл для белого козлёнка
В целом читается очень легко, а авторские пояснения вроде “простонала Элен, заламывая руки”, “предложил Тимми” и прочие как мне кажется совсем не лишние, а наоборот добавляют персонажам индивидуальности, не перегружая при этом текст
Огромное спасибо! Для меня очень ценно, что вы написали своё личное впечатление по этому вопросу!


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть