|
ULя Онлайн
|
|
|
Анонимный автор
Аналогично! В 2005 тоже считала, что канон прекрасен, как и Андрюша. А тут совсем недавно пересмотрела, какой Андрюша неприятный и лживый тип. Сколько появилось вопросов к сценарию и к этому герою. Не изменится он ни с кем. Через пару лет Катя окажется на месте Киры. Сашка хотя бы не врал, всегда все в лицо высказывает. Жаль, что его персонажа слили. Он в начале сериала не был таким тупым как во время своего короткого президентства.) В сети прочитала, что во время показа сериала популярность Воропаева среди зрителей обеспокоила создателей. Надо было главный любовный интерес героини обелить срочно. И Воропаев отправился в казино)) Ну и чисто внешне Сашка мне кажется тоже у Андрюши выигрывает, ИМХО) А химия между ним и Катей в их коротких эпизодах куда более горячая чем все пьяные Андрюшины признания.)) Особенно эпизоды в Катиной каморке-кабинете.) Буду ждать новых историй с этим пейрингом. |
|
|
ULя Онлайн
|
|
|
Анонимный автор
Абсолютно согласна. Вопросов к нему куча. Почему не прекратил реализацию плана Малины, когда понял, что типа влюбился? Зачем вернулся к Кире? Почему не искал Катю, а обвинял в воровстве и уливался алкоголем? Дневник Катин спёр и прочитал. И Ромкины открытки и игрушки хранит. Ещё и психует постоянно. Нет, пусть Пушкарёва принимает противоядие в виде Сашеньки три раза в день до самой пенсии и на пенсии тоже)) |
|
|
ULя Онлайн
|
|
|
MaggieSwon
#фидбэк_лиги_фанфикса Вайб драмионы мне веет от этой пары в принципе.)) Старый поттероман везде проведет свои любимые параллели)Бодрая история в диалогах. Канон я знаю без деталей, когда-то видела несколько серий и в общих чертах представляю кто в этой истории негодяи и по какой причине. Прочитав поняла почему многие шиперят именно эту пару, Александр получился интересным, не плоским с вполне понятными мотивами и оправданным интересом. В конце истории он на мой вкус поступил уж как-то очень благородно, (но это на мой вкус), я больше предпочитаю этаких классических негодяев, остающимися негодяями до конца. А еще мне тут почудился вайб драмиона. Текст мне кажется очень фанатский, тем кто любит эту пару он совершенно точно зайдет. Почешет все где надо почесать и ублажит все ожидания. |
|
|
ULя Онлайн
|
|
|
Анонимный автор
Эх, написал бы кто-нибудь кроссовер НРК с ГП)) И чтоб пейринги были драмиона и Саша с Катей)) |
|
|
ULя Онлайн
|
|
|
Анонимный автор
Я буду ждать!) |
|