↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Противоядие» (гет)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Foxita

1 комментарий
Foxita Онлайн
#фидбэк_лиги_фанфикса

Специально перед началом чтения для настроения посмотрела пару тик-токов с Воропаевым (мой любимый момент: когда он элегантно падает на диван с фразой "мне это уже всё надоело"). Не знаю, как так вышло, но я вообще не помню этого персонажа в сериале, но вайб его вполне представляю))

Мне кажется, рассказ получился очень в духе канона: такой лёгкий, с нарочитой драмой и лёгким привкусом ромкома, такого, что в миллиметре проходит от переигрывания. На мой вкус для текста как текста многовато диалогов, но как будто сериальный канон это оправдывает. А в целом мне вполне понравилось, как лёгкое чтение очень даже хорошо зашло, а главное, что было интересно следить за героями.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть