Стихи понравились. С юмором, со смыслом. Ритм и рифма по моим ощущениям тоже на месте.
Однако два вопроса:
1. А почему все стихотворение в шапке, а не в обычном месте.
2. "Скорпулезней" - это ошибка или намеренное искажение для большей аутентичности при передаче мыслей Яги?