|
Яросса Онлайн
|
|
|
Стихи понравились. С юмором, со смыслом. Ритм и рифма по моим ощущениям тоже на месте.
Однако два вопроса: 1. А почему все стихотворение в шапке, а не в обычном месте. 2. "Скорпулезней" - это ошибка или намеренное искажение для большей аутентичности при передаче мыслей Яги? 1 |
|
|
Темная Сиреньавтор
|
|
|
Яросса
Спасибо за отзыв) А почему все стихотворение в шапке, а не в обычном месте. Сайт предложил весь стих в саммари — я решила, почему нет? Воспринимается плохо? "Скорпулезней" - это ошибка или намеренное искажение для большей аутентичности при передаче мыслей Яги? Ошибка, автор писал в ночи. Большое спасибо за ловлю блошек!2 |
|
|
Isur Онлайн
|
|
|
Лёгкое, забавное и на конкурсе про работу неожиданное, но тем лучше. Отношение сказочных персонажей к деньгам - это пять, от куплета к куплету я улыбалась всё шире, а на Василисе, не боящейся интегралов, но вышедшей замуж за дурака - просто взаржала. Спасибо, у ваш вышло очень оригинально и остроумно!👍🌹
3 |
|
|
Анонимный автор
Отчего же не порекомендовать хороший стих? Пусть остальные тоже идут и читают, настроение поднимают) |
|
|
мисс Элинор Онлайн
|
|
|
Ахаха, прелесть какая! Повеселили! И какие получились меткие, роскошные портреты сказочных персонажей)))
И бухгалтера не нанять, бедненький Кощеюшка! Ой, так Кощей мож девиц воровал, чтоб они ему с подсчётами помогли? Жду следующую серию, где Кощей придёт на курсы бухгалтеров, сотрудника выбирать))) 4 |
|
|
Птица Гамаюн Онлайн
|
|
|
Что у сказочных персонажей разный подход к деньгам, я узнала из Простоквашино
- я буду Мурзилку выписывать - а я что-нибудь про охоту - а я ничего не буду выписывать, я экономить буду... А оказывается, и древние силы кое-что в деньгах понимали. Все верно, один растратит, другой прогуляет. А надо уметь вложить... Дядюшку Скруджа б ему в компанию! 3 |
|
|
Про Лешего в голос. Дорогой автор, очень ржачно и славно.
И да бухгалтера им на все три девятое царство. И обложить налогом нафиг скатерть самобранку 1 |
|
|
VZhar Онлайн
|
|
|
Прелестно!!! Просто прелестно!!! 👍🏼👍🏼
1 |
|
|
Sofie Alavnir Онлайн
|
|
|
Забавный стишок. Не слишком люблю, когда авторы злоупотребляют героями русских сказок, очень уж это в какой-то момент набило оскомину, но здесь вышло вполне неплохо. По итогу проголосовала за этот стих, как за наиболее осмысленный в номинации.
|
|
|
bfcure Онлайн
|
|
|
Кто-нибудь, подарите Кощею калькулятор 😅 бухгалтеру он свои богатства вряд ли доверит 🤣
Очаровательно 💕 1 |
|
|
EnniNova Онлайн
|
|
|
Бедолага и страдалец. Считать ему не перечитать. Никакой личной жизни - некогда!
|
|
|
Спасибо. Бедный Кащеюшка. Может, ему ИИ-помощник нужен? Или какой магический секретарь с функциями бухучёта? Может, 1С? Или... весы. Которые считают, сколько на них золота.
1 |
|