Классно!
Я на этом конкурсе всех знакомых персонажей вижу в новом свете.
Оказывается, над златом чахнуть не каждому под силу (и по уму). И Кощей труженик каких поискать. И по выходным работает, и сверхурочно. Надо ему молоко за вредность давать, а то совсем зачахнет)
А вот нанять бухгалтера — здравая мысль, хотя, ведь тогда Кощей заскучает без любимой работы. Нет, пусть все сам делает!