|
Мы читаем :) и нам нравится :)
|
|
|
Ну, вот и еще один получит по заслугам. Интересно, куда Гарри отправится дальше? По Европе или на другой континент?
|
|
|
stonegriffin13
Strannik93 признаться честно - я застрял примерно на середине плана на следующую часть. Нужно подсобраться немножко - а начинать что-то без законченного плана опасаюсь, чтобы случайно не остаться с замороженной работой Мы подождем! 1 |
|