↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Никто не будет пить чай в лавке на границе с Лютным» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: palen

1 комментарий
palen Онлайн
#фидбэк_лиги_фанфикса
Такими темпами я стану поклонницей этой пары.
Мне очень нравится оба фика и с первого этапа и этот и даже не знаю, какой больше. Гермиона тут - такая Гермиона (с), с одонй стороны - вся такая с поджатыми губами,а с другой - ну да, ну да - кто последний в очередь в опасный артефакт?
Очень круто, как в такой "герметичной" истории показано и раскрыто так много. Стиль, язык, что рассказано и как - все , безусловно, "мое". С радостью почитаю после Лиги и другие ваши работы по этой паре (если они есть)
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть