|
palen Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Такими темпами я стану поклонницей этой пары. Мне очень нравится оба фика и с первого этапа и этот и даже не знаю, какой больше. Гермиона тут - такая Гермиона (с), с одонй стороны - вся такая с поджатыми губами,а с другой - ну да, ну да - кто последний в очередь в опасный артефакт? Очень круто, как в такой "герметичной" истории показано и раскрыто так много. Стиль, язык, что рассказано и как - все , безусловно, "мое". С радостью почитаю после Лиги и другие ваши работы по этой паре (если они есть) 1 |
|