↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Акция добра» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Скарамар

2 комментария
Скарамар Онлайн
#фидбэк_лиги_фанфикса

Рассказ из категории "что такое обломинго и с каким тортиком его едят".

Плюсы:
1. Юмор! Комедия положений удалась на славу! И да, как выше заметили комментаторы, это прям живая сценка из Ералаша))
2. Узнаваемые школьные личности, сразу вспомнились собственные одноклассники, была и в моем классе такая Эля Белочкина — типичная староста-отличница, вечно лезла вперед со своей активностью нужной и ненужной. И Витя Усин был — этакая палочка-выручалочка на побегушках. И Бубликов, добродушный и вечно виноватый толстяк, тоже был. Может быть, не настолько утрированные, но реально узнаваемые типажи.
3. Позабавила сценка в столовке: как они предвкушали тортик и как же в финале Олеся их обломила)))
4. А, еще забыла один плюс, даже не плюс, а целый плюсище: название! Божечки, как же оно иронично звучит в контексте сюжета, офигеть не встать! Неискреннее добро наказуемо - это факт!

Минусы:
Не совсем поняла, для чего тут введен образ классного руководителя. Позавидовать, что тортик коллеге достанется? Поэтому и не предупредила, что химии не будет и школьники зря старались? Ведь не могла же она не знать, что коллега отпросилась, обычно в учительских такие вещи известны заранее. Нипанятно))

Ну да это мелочи, в целом же текст мне зашел, юмористично-ироничная зарисовка про "хотели как лучше (для себя, любимых, конечно), а получилось как всегда", причем картинка такая яркая нарисовалась, прям реально как ролик Ералаша посмотрела.
Показать полностью
Скарамар Онлайн
Классный руководитель здесь незримая совесть)
ах вот оно что, сорри, недопонял))) Ну да восприятию рассказа крайне положительно это недопонимание не помешало, браво, мне понравилась ваша зарисовка)
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть