Дети в любом уголке планеты имеют право на благополучную жизнь, внимательное отношение взрослых и образование.
И хорошо, что молодые люди во все времена будут готовы идти своим, а не проторенным взрослыми, путём, искать своё место в жизни и направлять нерастраченную энергию на создание нового, лучшего по их мнению, мира.