|
Анонимный автор
|
|
|
palen
Автор застенчиво краснеет 😊Очень приятно, что история может получиться, ведь там действительно нет особых драм и конфликтов. Просто будни, обычная героиня)) Кино я б тоже посмотрела - люблю что-то такое)) П. С. Наверное, вы имели в виду Мелани из "Унесенных ветром"? Тогда я еще больше рада: очень люблю эту героиню, пожалуй, даже больше Скарлетт. Спасибо за комментарий!) Lothraxi Про производственный роман я, пожалуй, не думала, когда писала. Хотя, учитывая, как важно было мне прописать кажущиеся мелочи вроде распорядка дня, списка обязанностей, пожалуй, можно сказать, что я подсознательно тяготела к этому жанру. И получился производственный рассказ)) Рада, что получилось в милых тонах, собственно, так и задумывалось)) Спасибо за комментарий!) 2 |
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Показать полностью
Прочитала с большим удовольствием эту немудрёную, в хорошем смысле, историю. Мне она живо напомнила сериал "Эмили", где рассказывается о девушке, мечтавшей стать учительницей. Там и действие происходит примерно в эти же годы. Кстати, автор изящно упомянул книгу "Маленькие женщины", это сразу ориентирует читателя на 1868 год. Так вот, ваша Эмили, уважаемый автор, очаровательна. Она смела, целеустремленна и не лишена здоровых амбиций. Надеюсь, идея с вечерней школой выгорит. Озадачил меня этот пункт в договоре про ни-ни гулянья под луной. Дикость какая! Молодая девушка, девятнадцати лет, не имеет право на романтические прогулки? Ну и ну. Я так понимаю, это исторический факт. Хорошо, что после года уже можно. Правда, замуж можно ещё только через два года, а вдруг между ними вспыхнет такой роман, что удержаться будет сложно? Там выше писали про досадную блошку. С вашего позволения, уважаемый автор: К своим девятнадцати голам успела и курсы окончить, получить лицензию учительницы. годамДа уж, если что случиться, Эмили и выбраться не сможет — выйти-то нельзя до самого утра, до семи часов. случитсяЭмили была вне себя от радости: конечно, мистер Уитмен не обещал, что получиться, но ведь может же! получитсяСпасибо за вашу прекрасную историю. Я бы и продолжение прочитала. Люблю такие женские английские романы. 2 |
|