↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Уроки Сэнд-Риджа» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Анонимного автора

10 комментариев
Анонимный автор
palen
Автор застенчиво краснеет 😊Очень приятно, что история может получиться, ведь там действительно нет особых драм и конфликтов. Просто будни, обычная героиня)) Кино я б тоже посмотрела - люблю что-то такое))
П. С. Наверное, вы имели в виду Мелани из "Унесенных ветром"? Тогда я еще больше рада: очень люблю эту героиню, пожалуй, даже больше Скарлетт.
Спасибо за комментарий!)
Lothraxi
Про производственный роман я, пожалуй, не думала, когда писала. Хотя, учитывая, как важно было мне прописать кажущиеся мелочи вроде распорядка дня, списка обязанностей, пожалуй, можно сказать, что я подсознательно тяготела к этому жанру. И получился производственный рассказ)) Рада, что получилось в милых тонах, собственно, так и задумывалось))
Спасибо за комментарий!)
Анонимный автор
palen
Чуть было не мимимикнула по привычке))
Анонимный автор
Foxita
Сюжета там действительно почти нет. Скорее, размышление, получится ли у героини, справится ли она в новых обстоятельствах)) Просто автор - поклонник таких вот вещей, поэтому вот такой эксперимент вышел) Вполне удачный, судя по отзывам)
Спасибо за комментарий, очень радостно на душе, что прочитано было с удовольствием!)
Анонимный автор
NAD
Автор тоже видел сериал Эмили, правда, имя героини - совпадение)) Возможно, в подсознании было) Идея с вечерней школой выгорит, я вижу для Эмили это будущее. Не без тревог, не без препятствий, но получится у нее. И в личном, и в профессиональном.
А правила тогда были намного строже... И запрет на нахождение в обществе мужчины был на весь срок контракта в иных местах. Или на 3-4 года. Кроме всего прочего, было запрещено, например, посещать магазины мороженого и всего такого. И много было разных очень странных правил.
Если автор начнет писать продолжение, это уже семейная сага получится)))) Хотя... Это явно неплохая мысль)
Спасибо за блошки - торопливость еще ни к чему хорошему не приводила, побежала подчищать!
И за отзыв такой тоже спасибо огромное!
Анонимный автор
NAD
Если я не путаю, это считалось легкомысленным поведение для серьезной дамы, коей обязана быть учительница. Что-то вроде "провоцирует мужчин на ухаживание".
Анонимный автор
NAD
В городские объединения женщин по вязанию, вышиванию, занятию женским делом. Могла ходить в литературный кружок, если он был, или что-то вроде этого. Могла днем гулять по улицам - это для учительницы, посещать какие-то мероприятия и праздники в городе, естественно, в дневное время.
Анонимный автор
Lothraxi
В церковь - это обязательно)
Анонимный автор
Dart Lea
Спасибо за отзыв) Ну так девушка молоденькая, у нее в глазах еще розовые поники скачут))) Вот и довольна всем. Может, сохранит это, может, нет. кто знает? Пока это миленькая история о девушке, идущей к мечте)
Анонимный автор
Кэй Трин
Скорее, про женское лицо. Или женские лица)... Сколько среди них удивительных людей) И простых историй, полных ежедневного труда. Ну вот Эмили - это и есть такая история. Важная для одного нового города, а встретили её так благодушно - так не слишком много кандидатур ехать в эти края.
Пьяницы, буяны в городе, конечно же, есть. Но тут надо учитывать, что Эмили, во-первых, немного ещё наивна, поэтому в её мире они проходятся по самому краешку сознания. Ну а во-вторых, она сидит дома с 8 вечера и до утра без права выходить. А рабочий люд в этих землях днем всё-таки по большей части работает и не особо буянит.
По поводу диалогов - понимаю)
Спасибо за комментарий!)
Анонимный автор
Кэй Трин
Возможно.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть