|
Кэй Трин Онлайн
|
|
|
#фидбек_лиги_фанфикса
Мне показалось, что это очень познавательная зарисовка про другое лицо Дикого запада, немного пасторальное, несмотря на описанные сложности (холод зимой, все мой сам, расти еду тоже сам, да еще и строгие пуританские правила соблюдай, а то айяй!). Но очень как-то по-домашнему город Эмили встретил, да так хорошо, что она его начала считать домом. И никаких тут городских пьяниц, которые тоже неотъемлемый атрибут таких городков, идиллия же. Просто очень приличный город. Или это Эмили его так видит, потому что чувствует себя лучше, чем дома? И в ее глазах все вполне выполнимо, хоть и сложно? Мне чуть не хватило диалогов и событий, когда все подается через описание - я не могу проникнуться, созерцаю текст как просвещающий меня фильм. Но было интересно, должна признать, меня бытовые такие вещи иногда прямо завораживают, как здорово автор с ними разобрался и управляется. Очень медитативное чтение, как смотреть за уборкой дома или чего-то в этом роде. |
|
|
Кэй Трин Онлайн
|
|
|
Анонимный автор
удивительных людей много, но Эмили обычная, тем и привлекает, думаю. |
|