#фидбэк_лиги_фанфикса
Ааа, классная идея! И она мне нравится гораздо больше, чем дети, вы погибли, тут рай и ни хрена больше делать не надо.
Для Эдмунда все же не прошло даром общение с Ядис, вон, со змеями на фене болтает. Но все равно они прекрасны, все.
Хотя моя любимица - Люси