↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Горизонт событий» (гет)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Паутинка

7 комментариев
Обожаю Мегамозга! У вас очень классно получается!!!
Мне очень нравится, что вы решили воплотить фан-теорию про запланированное формирование героя и злодея! 😃
Очень жду продолжения ^о^
С продой чуть задержусь, хочу опубликовать вторую главу вместе с еще одной зарисовкой, на которую неожиданно вдохновилась :)
Классно! Буду ждать)))
Мне кажется, Мачомен инсценировал свою смерть не только из-за боязни критики. Если бы он просто "ушëл в отставку", пока Мегамозг захватывает город, то жители бы стали уговаривать его вернуться и защитить их. Да и сам Мегамозг вынуждал бы его сражаться, похищая Роксану. В общем, не было бы ему покоя.
"Герой - цепной пëс", - интересный взгляд на преображение Мегамозга в нероя! Мне это вообще в голову не приходило, а ведь действительно! Мачомен ведь не просто так сбежал, чего я радовалась, что Мегамозг попал в такую же ловушку? )

Хорошо, что он выдвинет городу свои условия и найдëт компромисс))
Классная вторая глава получилась! Интересно! Мне ещë очень нравится, как вы вплетаете в текст всякие научрые штучки! XD
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть