|
Анонимный автор
Да, история мне очень даже понравилась, именно своей небанальностью! А кот там каков!))) 1 |
|
|
Очень рада, что автору понравились мои старания! Если текст вдохновляет на то, чтобы передать его в изображении, то это вдвойне здорово!
2 |
|