↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Коля-Коля» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Altra Realta

7 комментариев
Не хотел я ходить, ладно, ща прикинемся, что меня не видели, ага?

Потрясающая работа. Дьявол, сука, в мелочах, и вот свое навыдумывать может больше авторов, чем вокруг заметить.
Sofie Alavnir
Габитус

Мне сейчас вспомнились рассказы отца про то, как ещё в Москве 90-х прямо на улицах мусор неубранным лежал, или ещё что-то такое было в этом роде. Тогда он говорил про это в тему того, как кардинально Москва поменялась с реновациями Собянина. Не могу себе даже представить подобное, если честно.
Все так
алкаш отравляет жизнь
Семье да...
Я пришел с ♥️ сирцами ♥️
EnniNova
Результаты голосования 👍
EnniNova
И я этому рад, наверное, больше всех ♥️
EnniNova
Можно на ты 🌸
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть