Только что дочитал и хочется сказать спасибо за такие эмоции. Честно, редко когда книга так заходит с первых страниц. Очень прикольный слог, живой и понятный. Чувствуется рука мастера, но без занудства. Автор умеет создавать настроение, и это дорогого стоит. Были бы рады сотрудничать с вами, если вам нужны художники, то напишите на эту почту: yanfauster@gmail.com или в Telegram: @tvoy_xudodnik
Тауриндиэ:
Этот текст - как кусочек рая для любимых персонажей, где прощены все обиды и есть лишь радость новой встречи, которая сулит вечность.
Красиво, образно, солнечно-ярко.