↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Дело о красных трусах, или Следствие ведет Панси» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Melis Ash

2 комментария
#фидбэк_лиги_фанфикса
Идея и сюжет понравились, в конце я прям от души похихикала: ай да Гермиона, ай да Панси, молодцы девчонки! А Гермиона, похоже, заразилась склонностью к приколам от Рона. Реализация - нет. Слишком много отвлечённых размышлений и сомнительных шуток. Мысль автора то и дело теряется. Есть интересные моменты - о том, как поменялось положение слизеринцев после войны, например, но все это тонет в не слишком удачном юморе и затянутых размышлениях. На мой взгляд, фик стоило бы хорошо погаммить - даже тот стиль, что есть, можно было бы сделать более гладким. Затянутость тут, подозреваю, из-за того, что текст дотягивали до нужного размера, но читателю от этого не легче. Тем не менее история улыбнула, спасибо за позитив.
Анонимный автор
Вам спасибо, что принесли фик про Панси. Я ровно дышу к ГП в целом, но почему-то испытываю к этой героине иррациональную симпатию.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть