↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Безграничность (гет)



Автор:
Фандом:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Драббл, Драма, Повседневность, Романтика
Статус:
Закончен
Предупреждения:
Гет
 
Не проверялось на грамотность
Любовь настолько глубокое и безграничное чувство, что мы никогда не будем знать о ней достаточно. Это великая, многогранная сила, которую невозможно втиснуть в узкие рамки определений. Она приходит, как весна — не спрашивая разрешения, меняя структуру нашей реальности.

​Любовь делает нас уязвимыми, обнажая те участки души, которые мы могли годами прятать за броней и холодным рассудком. Но именно эта уязвимость возвращает нам право называться живыми.
Сборник посвящён Любви 💕
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode

Добавить в коллекцию



Показано 1 из 1

Спасибо Вам Большое. 👌 С новым Сборником Вас, и я с удовольствием его читаю. Начала и успела прочитать Вашу первую историю про наших любимых героев, Итана и Элин, и мне она очень понравилась. Более того, этот Сборник, его прекрасные истории и такой нежный стиль, совершенно точно, и это правда, удается Вам легко. 👏 А еще, Вы написали очень интересную историю, которую приятно и легко читать, а еще, смело можно рекомендовать. 👏
И мне все нравится, а еще, я от души рекомендую читать эти истории и этот потрясающий Сборник всем тем читателям, кооторые ищут что-то романтичное и нежное для чтения; всем, кому нравятся светлые и нежные истории про любовь, а эта как раз одна из них; и всем, кто любит романтику в творчестве и таких же, приятных, нежных, светлых и романтичных героев, и я так думаю, что это потрясающее творчество как раз для Вас. 👋 И оно точно понравится всем, кто хочет прочитать что-то милое и нежное о настоящей любви. 👋 И это прекрасное творчество о любви - не просто находка, оно действительно создано для Вас. И я уже с удовольствием его читаю и от всей души рекомендую прочитать его и Вам, потому что если Вы ищете светлые и нежные истории о настоящей любви, это прекрасное творчество как раз для Вас. 😉 И я уверена, что решив прочитать это творчество, Вы сделаете правильный выбор и не пожалеете об этом. 🥰 А я свой уже сделала. 🥳 Спасибо Большое уважаемому Автору за Ваше новое и такое свеьлое, просто прекрасное творчество, которое так приятно читать. Спасибо Вам за то, что Вы пишите эти истории и я очень рада быть Вашим читателем. 🥰 Пусть это прекрасное творчество процветает и приносит Вам удачу. 👌🥳 Спасибо Вам за труд.
Показать полностью


2 комментариев из 7
Спасибо Вам Большое. 👌 С удовольствием прочитала эту и еще одну историю из Вашего Сборника и как же она меня порадовала. Она просто прекрасна и Вам отлично удалась. 👏Здесь даже уже слов никаких нет, просто одни восторги по посоду того, как Вы ее написали, и это правда. Как Вы видите Асгард и этот шикарный Биверст, ту самую границу, куда и попал этот человек. 👏 Как хорошо и красиво пишите об этом, история легко читается и мне все очень нравится. И, конечно, Вы очень хорошо все описываете, в том числе, и просто природу, как она выглядит в общем, и места, и те чудеса, которые видит этот человек. 👋 Как же прекрасно и волшебно все это выглядит со стороны, такое твопчество очень приятно читать. И этот человек, наш неизвестный путник, который волею судьбы оказался в таком важном месте, мне тоже очень понравился. 👋 И, должна сказать, что Вы совершенно правильно пишите одну и очень важную вещь: этот человек сразу понял, где он находится. И даже поклонился, а это очень важно и я уверена, что он поклонился именно Богам. И Вы в Вашем прекрасном и таком ярком творчестве раскрыли одну очень важную вещь: мы - ничто перед величием природы и перед тем, кто нас создал, то есть, мы никто перед Богом, и, конечно, мы должны это знать и помнить, и как хорошо, что Вы написали такую важную работу, просто напомнив кажлому из нас об этом. 😉 И Вы это сделали через этого путника, который совершенно случайно попал в такое великое место, а потом и сразу поклонился ему. И я очень рада была прочитать такую работу именно у Вас и найти ее, Спасибо Вам. 😉 Вы просто отлично справились, написав такое важное творчество и у Вас оно отлично получилось. Прекрасная работа.
Спасибо Большое Уважаемому Автору. 😉 Это была просто прекрасная и очень важная история, которую мне важно было прочитать и как же хорошо. что Вы написали ее. Эта история нашла меня именно сегодня и я была рада прочитать ее, как и другое Ваше творчество. 😘 На самом деле, прочитав эту прекрасную историю, я даже подумала, что она почему-то не имеет определенного конца. И лично для меня это творчество как рассказанная притча или просто важнейшая история о путнике, попавшем вдруг в другой мир и обретя и найдя там смысл жизни. 😘 И если вдруг, по какой-либо счастливой случайности, эта история будет Вами продолжена, я буду только рада. И это правда. 😘
Спасибо Вам Большое за то, что Вы пишите эту и другие Ваши истории, в которых всегда побеждают Добро и настоящая любовь. А в этом творчестве победил еще и смысл жизни, который удалось найти этому путнику. 🥳🌺 И это просто невероятно. Спасибо Вам Большое за Ваше прекрасное и светлое творчество, которое всегда помогает в жизни и приносит миру пользу. Очень рада, что и эта важная история пришла ко мне. И я знаю, что я должна была ее прочитать. 🥳🌺 Спасибо Вам, что написали ее и поделились ей, я очень рада была найти и прочитать эту важную историю. И она важна для понимания многого, и особенна, - смысла жизни. Спасибо Вам за то, что Вы написали ее. Биверст - это вечность и об этом написано здесь, в этом небольшом творчестве, которое мне посчастливилось найти. 🥳🌸 И я рада, что прочитала его, Спасибо Вам.
Большое Спасибо Вам за творчество и такое приятное, новое открытие. Мне всегда нравится Вас читать и я с удовольствием Вас читаю. 🥳🌸 От всей души желаю Вам творческих успехов, вдохновения и легкого пера в написании Вашего приятного, яркого и светлого творчества, которое всегда приятно читать. 💝 И я всегда и с удовольствием Вас читаю. Спасибо Вам за творчество. 🥳 И Спасибо Вам за труд.
Показать полностью
Спасибо Вам Большое. 👌 И вот, прочитала. С удовольствием и теперь уже точно, все прочитала и дочитала Вашу самую последнюю историю из Сборника, которая была про Рождество и как же мне она понравилась. 👏 И эта прекрасная и яркая история Вам точно удалась и завершила наш любимый цикл и Ваш новый, конкурсный Сборник, который уже прочитан и был так интересен. И эта история была очень интересной и увлекательной, Вы раскрыли и написали ее со смыслом и я ее прочитала легко, как, впрочем, и весь этот шикарный и незабываемый Сборник. 👏 И мне все понравилось, а конец Вашего Сборника был вообще, просто прекрасный, очень нежный и какой романтичный. И Вы отлично справились и так хорошо, и совершенно правильно все написали, раскрыли и закончили. 👋 И конец истории, в целом, про наших героев прлучился у Вас легким и, в принципе таким, каким и должен быть, а Вы прекрасно справились и написали все также ярко и как Вы и увидели этот конец, а читатель в него сразу поверил и все принял. И я тоже с удовольствием прочитала и приняла завершение этой прекрасно и удивительной истории именно так, как его и увидели Вы, и мне все очень понравилось. 👋 По-другому про них и не напишешь, потому что это просто прекрасные и такие светлые герои, которые заслужили свое счастье и, в итоге, обрели его. А у меня будет еще и целая исттрия про этих героев, которой я и буду наслаждаться. 😉 И, я уверена, что Вы написали вае абсолютно правильно, а еще и про Рождество, и про прошлое Эйдин получтлось. Как все было интересно, со смыслом и многое в этой незабываемой истории открылось и мы даже узнали еще больше про прошлое Эйлин в этой, последней истории. 😉 Так интересно было обо всем этом прочитать, а Вы еще в связи с этим столько важных и совершенно правильных мыслей смогли передать. И я вот абсолютно согласна, что вне всяких момнений, бывают и хорошие люди, прекрасные, они любят и заботятся, могут чувствовать, но, вот видите, как у нашей Эйлин с Дарреном здесь вышло. 😉 То есть, Даррен хороший человек, не преступник и не насильник, а, наверное, он не тот, кто подойдет нашей героине и, вообще, не ее судьба. А она - не для него и они вообще не созданы друг для друга, поэтому и не судьба друг другу, а настоящая судьба Эйлин и тот, кто ее принял, это наш Итан. 😘 И только он - ее истинная и настоящая любовь м судьба и об этом Вы и подтвердили в последней истории Вашего Сборника, которая Вам просто отлично удалась. 😘 А Даррен, он и правда, хороший человек, и это очень сильный герой и я бы хотела пожелать ему найти свое счастье. Пусть и он будет счастлив в своей жизни и найдет свою настоящую любовь. 😘 И, на самом деле, я бы действительно о нем почитала бы что-то отдельное, он, я думаю, достоин своей историии отдельного творчества и если когда-нибудь у Вас будет какая-то новая история про нашего Даррена, я с удовольствием прочитаю и его, потому что мне нравится читать у Вас все. 🥰 Спасибо Вам за труд.
Спасибо Вам Большое. 👌 С удовольствием прочитала завершение всего Вашего Сборника и считаю, что оно прекрасно. Наши герои точно нашли друг друга и обрели свое счастье и теперь они вместе, а что может быть главнее этого? 🥰 Я очень рада за них и считаю, что Вы отлично справились, написав такой прекрасный Сборник. И он Вам просто отлично отлично удался, я с удовольствием прочитала все эти прекрасные истории, в которых, конечно же, победила настоящая любовь. 🥰 И это действительно так. Спасибо Вам за труд.
Спасибо Вам Большое за Ваше прекрасное и светлое творчество, в котором всегда побеждает только настоящая любовь. 🥳🌺 И в этой прекрасной истории тоже победила любовь, и в ее победе и была главная и основная мысль всего этого творчества и всей этой истории. Любовь победила, а наши герои остались вместе и что может быть лучше этого? Только взаимное счастье. 🥳🌺 Спасибо Вам Большое за Ваше прекрасное и такое светлое творчество, которое всегда приносит в нашу жизнь Добро, яркий свет и только положительные эмоции. И эти прекрасные истории были такими яркими и светлыми, я получила настоящее удовольствие и так много добра, читая их все и очень радовалась за наших люьимых героев, особенно в конце. 💖💝 Они точно заслужили свою любовь и оо счастье, которое обрели. И как это прекрасно, быть вместе. Спасибо Вам Большое за Ваше творчество, которое всегда приносит в нашу жизнь счастье, поводы порадоваться и все блага. Всех благ и Вам, и в творчестве, и в жизни. 💖💝
Всегда и с удовольствием читаю Ваши прекрасные, удивительные и незабываемые истории, в которых побеждает настоящая любовь и я очень рада быть Вашим постоянным читателем. Спасибо, что пишите их и Ваше прекрасное творчество о любви. 💝 Спасибо Вам за чтение и Спасибо Вам за творчество. 🥳
Пусть Ваше прекрасное и такое яркое творчество всегда процветает и приносит Вам удачу, а Ваш труд пусть всегда будет легким и приятным. 🥳 Спасибо Вам за творчество. И Спасибо Вам за труд.
Показать полностью
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть