
|
Stermingавтор
|
|
|
vertrauen
Спасибо, что честно написали. Я понимаю, о чём вы. Мне уже писали, что сюжету не хватает красочности, описаний по сути нет. Да, Гарри мыслит коротко. Он из приюта,а там не до красивых рассуждений. Поэтому его внутренний голос такой: сухой, чёткий, без воды. "Не верит словам. Только поступкам. Наблюдает." Хемингуэй тоже писал коротко и сухо. Его герои не разглагольствовали о чувствах. Они пили виски, смотрели на дождь и сжимали челюсти. Но никто не называл его тексты нейросетью. Потому что стиль не количество прилагательных, а точность попадания в персонажа. Я вообще не писатель. Пишу для себя, для души. Если вам кажется, что стиль "машинный" - что ж, значит, мне есть куда расти. |
|
|
Мне понравился сюжет. Особенно Малфои без Люциуса, такого ещё не встречала.
1 |
|
|
Stermingавтор
|
|
|
Димара
Спасибо ! Надеюсь дальше вам тоже будет интересно ❤️ 1 |
|
|
Симпатичный фик.
Жизнь Драко без Люциуса- тг ересная идея Пока нормальный мальчишка растёт Спасибо 1 |
|
|
Stermingавтор
|
|
|
EngryHoma
Как приятно это читать! Спасибо за такие слова — они правда дают сил и вдохновения продолжать. Очень рада, что идея со смертью Люциуса зашла и что вам интересно следить за таким Поттером и Малфоем. Да, серию обязательно продолжу. Такие отклики греют душу и напоминают, зачем всё это пишется ❤️ 1 |
|