Слушайте, все отлично, но мне объёма не хватило немного. Потому что прыгали очень часто со сцены на сцену. И местами у меня мозг буксовал, где куда откуда...
Но я таки рада, что Квай Го будет жить судя по всему)
А вот что конкретно случилось? Я поняла, что Джа Джа как всегда чего-то нашкодил, но что конкретно случилось, что привело к появлению временной аномалии и попадашке?
И тут мне не показалось Шми беремена?
Анонимный автор
Мне при первой перечитке показалось, что тут случилось попаданчество и откуда то Люк нарисовался. Отсюда и фермы и влагоуловители... И дяди Бены.
И да я долго врубиться не могла. Потому что повествование вы скукожили. Давайте будем ждать более длинную историю после конкурса.
После 5,5 часов полета, во время которого годовалое дите било меня ножкой, кидало журналы и бутылочку и пыталось отобрать подушку сплюшку, я поняла, что пью правильную дозу магния, ибо я только приподняла брови.
Теперь к главному: в раскаленный Париж прибыла, на мансарду в 8 этажей взобралась, как эталонный герой Золя 😄
В душ - и в магазин!