|
Анонимный автор
Показать полностью
Конечно) и вот я здесь. Спойлер: вы разбили мне сердце. Когда я только открыла вашу работу, хотела начать совсем с другого, но финал истории меня немного выбил из моего плана. Состояния. Душевного спокойствия. Я даже не знаю, как это описать. «Временно» Я вижу в этом слове два смысла, и от обоих мне больно. «Временно» недоступен для звонка или «временно» недоступен для воссоединения с другом на том свете? И то, и другое несет только одно - смерть. Какая горькая ирония, ведь умереть всегда хотел только Дазай. Перед прочтением я ознакомилась с описанием персонажей в шапке (к сожалению, ещё не успела посмотреть сам тайтл), и даже этого оказалось достаточно, чтобы проникнуться персонажами. Вроде всего несколько страниц, но зато каких. У вас очень хорошо получилось показать персонажей, их связь, их характеры и ту тяжесть на душе, что возникает, когда хочешь помочь, но даже не знаешь, как это делается. А дождь, как будто гвозди в крышку гроба, стучал весь текст. Стучал так, что я прочувствовала его вместе с героями и, кажется, он намочил мне глаза. Или это просто ниндзя рядом резали лук) но я ставлю именно на текст. Финал шикарный. Люблю, когда вот так, одним словом автор ставит большую жирную точку прямо в сердце. Спасибо за эмоции, мне правда очень понравилось ❤️ вдохновения вам и не принимайте отсутствие фидбека на свой счет. У вас действительно классная история получилась. П.С. так вот вернемся к началу и цитате перед текстом. Кажется, произошел сбой в матрице, потому что вашу работу я открыла, когда проходила мимо памятника на месте дуэли М.Ю.Лермонтова. Мистика) |
|