|
Angel-Dyavolавтор
|
|
|
Zlata_R
Спасибо большое за вашу рекомендацию ❤️ очень приятно ☺️ |
|
|
Angel-Dyavolавтор
|
|
|
lenchen_de
>>Удивительно, но кажется Пола все таки оставят в покое. Для меня это неожиданно. Для меня тоже) Надо было мамочке за ним ехать) Ничего этим мужчинам доверить нельзя😅 >Фанфик понравился, чувства ГГ к родителям, бывшей родине и бывшему "дому" логичны и понятны. Большое спасибо❤️ 1 |
|