↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Гарри и девочка» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Нежный яд

2 комментария
Нежный яд Онлайн
Ой дураки Поттеры и Блэк. Сына наследства своего лишить.. Хоть он и жив.. Ну не правильно подставлять других невинных людей. Особенно ребенка. И в каноне Блэк умом больно не блистал, скорее как подросток-переросток. А у вас он вышел вообще ужасным.. Не в обиду сказано. Но фанфик интересный. Хотя благое дело все же сделали "чудаки". Теперь девочка Наследница родов.. Ума у нее по больше будет и она не будет верить "доброму дедушке". Ну и друзей сама найдет, а не с теми, кого ей назначит долькоед. Фанфик не обычный, но интересный.
Нежный яд Онлайн
Надеюсь,что так легко не помрёт Дамби. Ему ответ держать за все.спасибо за новую главу
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть