↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Гарри и девочка (джен)



Автор:
Бета:
Фандом:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Общий
Статус:
Закончен
Предупреждения:
AU
 
Не проверялось на грамотность
В ночь Хэллоуина в дом Поттеров приходит лорд Волдеморт, чтобы убить маленького Гарри. И закрыть вопрос с Пророчеством. Но...
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
От автора:
Уважаемые читатели, автор из Болгарии. Грубые замечания насчет моей неграмотности будут жестко санкционированы.
Благодарность:
Я благодарна моим многочисленным бетам, которые ведут себя как настоящие герои во имени вас, дорогие читатели и друзья.
Благодаря Сергею - SergDz, я разморозила эту историю.







Показано 3 из 3

Фанфиковские изменения канона, интересны, хотя и не очень оригинальны (несколько подобных фанфиков я видел). Но! Этот еще и написан хорошо, что полностью меняет дело.
Короче - буду читать. Надеюсь не замерзнет.
Автор известный, Автор авторитетный, Автор любимый.
Еще не читано, но здесь как в любимой кондитерской - всегда вкусно.
Мне нравится. Рекомендую
Интересно, очень интересно, советую читать неспеша, интрига держится до конца, действительно прекрасный автор, настоятельно рекомендую к прочтению


32 комментариев из 34
Надеюсь, что работа не будет заморожена) Залпом проглотила все вышедшие главы! Очень зацепительная история!
Знатно ДДД торкнуло, когда он вспоминал, что же там произошло, в Годриковой-то Лощине! "А может, всё было наоборот? Погода была прекрасная..."

Автор, не замораживайте больше! Такая история должна быть дописана!
Спасибо. Очень интересно.
kraaавтор
agra-el, обещаю. Не буду замораживать больше. Допишу.
Летторе, спасибо вам за участие.
Спасибо большое!
Прочитала на одном дыхании. Автор, пожалуйста, пишите
Спасибо!
Ура! Продолжение!
Надеюсь,что так легко не помрёт Дамби. Ему ответ держать за все.спасибо за новую главу
И дочитав до этой , 8-й главы, пожалуй хватит, столько сов на глобусе не помещаются....уж простите...
kraaавтор
Nadkamax, мыльные оперы я не пишу.
Такого на моей памяти ещё не было! Жду проду.
Ура! Новая глава!
Спасибо большое! 🌹
Terry Black Онлайн
Так понимаю, что Альбус сын Джека-потрошителя?
kraaавтор
Terry Black
Вроде, такую идею предложила мне tanita. Мне она подошла по душе. Раз надо атмосферу сделать тяжелой, а герои - подонки, нужно соблюдать даже происход.
Спасибо большое! Прочитала с удовольствием. 💐
"Мы в нашем мире усыновили девчонку"
И что ж это за мир такой, где девчонок усыновляют (
Elen9a
Правильное замечание, конечно. Но у меня к вам будет просьба.
1. Напишите что-нибудь, хоть тоже фанфик, на болгарском языке.
2. Разместите его на сайте доменной зоны .bg.
3. Расскажите нам, сколько замечаний вам напишут добрые читатели.
ОК?
kraaавтор
Elen9a, моя ошибка. В Болгарии нет "удочерения", есть только "Усыновления". Тоесть, одним и тем же термином обозначается и то, и другое. Исправлю, если вам так неприятно.
kraaавтор
AlexejU, о я такое делала много лет тому назад. Меня захлестнули обвинениями, как так можно - обвинять Святоча, Великого мага и, наконец, доброго дедушки Дамблдора, в плохих помыслях! Как так можно коверкать канон и придумывать небылицы. Вы, что, думаете, я от хорошей жизни из наших сайтов гаррипоттеровских ушла на русские? И стала пробоваться писать на русском? Что сильно мешает мне в моем деле.
AlexejU
Трудов, конечно, много. Но если добровольно за них взялись - нужно делать качественно.
kraa
Меня захлестнули обвинениями, как так можно - обвинять Святоча, Великого мага и, наконец, доброго дедушки Дамблдора, в плохих помыслях!
О, у нас таких тоже хватает. Но, к счастью, и другие мнения не преследуются.
Спасибо!!! Великолепно!
Большое спасибо. прочитала с удовольствием. Удачи Вам и вдохновения.
Спасибо
Фанфик я дочитала) Написан живо, привлекает показательное наказание злодеев. Что еще нужно для приятного вечера?
Спасибо)
Спасибо! Прочитала с удовольствием, несмотря на многочисленные ошибки в русском языке. Вам бы бету хорошую. Удачи!
kraaавтор
Ольга Дмитриевна
Ай, не надо. Пусть все знают кто я и откуда. Мне не стыдно, что делаю ошибки, важно, что сам рассказ нравится читателям.
Я поэтому не буду никогда ник менять, авку тоже.
Да уж... Альби конечно гад. Но чтоб такое. Браво автор!!! А бета не помешает. Это простое уважение и к своему труду, и к читателям. Ник и аву менять не нужно)))) так Вас всегда можно найти))) Успехов и вдохновения!
RomaShishechka2009 Онлайн
Отличная работа!
Только не поняла: Жармен учиться в школе не будет, только директорствовать?
kraaавтор
RomaShishechka2009, чему учиться? Превращать мышь в табакерку? Да кто в ее время вообще слыхом слыхал про табака?
Только директроствовать, однозначно. Где-то мне попалось на глазах, что Иоланта Певерелл уже директорствовала. Может, ошибаюсь, не претендую ни на что.
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть