|
SPVавтор
|
|
|
SPVавтор
|
|
|
SPVавтор
|
|
|
1 |
|
|
SPVавтор
|
|
|
Владыка Инферно
Стоп. Нейронка. Серьезно? Зачем. Вы и сами могли такое написать Было интересно попробовать. На будущее так писать больше не буду. |
|
|
SPVавтор
|
|
|
Нейронки обычно пишут бездушные шаблонные тексты, а тут такое Если просто попросить: "А напиши ка крутой фанфик", то так оно и будет. Но я полностью придумал сюжет по сценам. Нейросеть написала черновик, который я потом редактировал вручную. Стоит ли по итогу результат всего этого.. ну, не знаю. |
|
|
SPVавтор
|
|