↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Средство от нервов» (гет)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: SPV

6 комментариев
SPVавтор
Malexgi
Мило.
Спасибо
SPVавтор
JAA
Прекрасно
Спасибо)
SPVавтор
Снервистка
Дополнительная практика, аааа)))))
Гермиона жжёт!
Всё ради общего блага!)
SPVавтор
Владыка Инферно
Стоп. Нейронка. Серьезно? Зачем. Вы и сами могли такое написать
Было интересно попробовать. На будущее так писать больше не буду.
SPVавтор
Нейронки обычно пишут бездушные шаблонные тексты, а тут такое
Если просто попросить: "А напиши ка крутой фанфик", то так оно и будет. Но я полностью придумал сюжет по сценам. Нейросеть написала черновик, который я потом редактировал вручную. Стоит ли по итогу результат всего этого.. ну, не знаю.
SPVавтор
Снервистка
SPV
Результат точно стоит того!
Это хорошо)
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть