|
Кэтрин Кейхисc Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Занимательно, динамично. Даже чересчур динамично — текст топит читателя в событиях, не оставляя пауз на подумать. А ведь поводов подумать тут хватает! Рыночная антиутопия, да? Синдикаты, каннибализм — всё, видимо, по заветам громких новостей недавнего времени. Противно, но вполне верибельно — подобную версию реальности не слишком-то трудно представить. Пожалуй, понравилось, если к этому тексту вообще такое слово применимо. Единственный минус — уже упомянутый передоз динамики. Вроде описания и размышления в противовес есть и мир достаточно ярко и понятно рисуют, но баланс, на мой вкус, не соблюдён. |
|