|
Анонимный автор
|
|
|
palen
Спасибо за отзыв! Да уж, вряд ли кто-то сказал бы "о, как лампово, мне нравится" ;)) За критику тоже спасибо! Птица Гамаюн Спасибо за отзыв! |
|