Вот и грузовик со стеклом перевернулся!
Мерлин, мне так нравится эта тема осознанием Тома неизбежного — того, что произойдёт с Нагайной. И не просто осознания — его и что он чувствует при этом. Сколько бы ни было у него крестражей, всё-таки он человек, и лишь одна единственная смогла пробудить в нём нечто человеческое. :cry:
Очень чувственно. Вся жизнь пролетает у Тома перед глазами — и он всегда видит свою любимую женщину.
И ещё мне понравилась параллель между Нагайной/Нагини — змеёй и человеком. Очень здорово придумана разная адаптация имени в одной идее.
NAD:
Чтобы понять, что ты год за годом живёшь не своей жизнью, достаточно посмотреть на себя нет, не со стороны, а изнутри зазеркального отражения. Увлекательная история расследования одного артефакта. За ...>>Чтобы понять, что ты год за годом живёшь не своей жизнью, достаточно посмотреть на себя нет, не со стороны, а изнутри зазеркального отражения. Увлекательная история расследования одного артефакта. За кадром - намечающийся гет, хотя сами герои ещё этого не подозревают.
Прекрасно.
Мерлин, мне так нравится эта тема осознанием Тома неизбежного — того, что произойдёт с Нагайной. И не просто осознания — его и что он чувствует при этом. Сколько бы ни было у него крестражей, всё-таки он человек, и лишь одна единственная смогла пробудить в нём нечто человеческое. :cry:
Очень чувственно. Вся жизнь пролетает у Тома перед глазами — и он всегда видит свою любимую женщину.
И ещё мне понравилась параллель между Нагайной/Нагини — змеёй и человеком. Очень здорово придумана разная адаптация имени в одной идее.
Спасибо!🖤