|
Lada Mayne Онлайн
|
|
|
Нетушки, нам такого варианта не надо)
Сами живите там, с отсутствием... всего. Спасибо за перевод! 4 |
|
|
Марина шалимова Онлайн
|
|
|
Такой печальный рассказ. Ответственность и любовь и человечность не появляются сами по себе. Их надо растить и беречь. Этих мужчин просто жаль.
1 |
|