↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «После всех этих лет» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

2 комментария
Lada Mayne Онлайн
Нетушки, нам такого варианта не надо)
Сами живите там, с отсутствием... всего.
Спасибо за перевод!
Такой печальный рассказ. Ответственность и любовь и человечность не появляются сами по себе. Их надо растить и беречь. Этих мужчин просто жаль.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть