




|
|
IrinaG рекомендует!
|
|
Мне понравилось. Может специфичный материал в некоторых местах, но для тех кто в теме читается с юмором. вВконце вишенка на торте Р. S. главное оставаться близкими людьми, вне зависимости от статуса или места рождения. Это именно то, что мне хотелось сказать все повествование.
вчера в 18:21
|
|
