↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Дорогой из лунной радуги (джен)



Автор:
Фандом:
Рейтинг:
R
Жанр:
Приключения
Статус:
В процессе
Предупреждения:
AU, ООС
 
Не проверялось на грамотность
Долохов. Фанатами ГП сломано много копий кто это странный человек, откуда взялся и что забыл в Британии. Решил вот и я предложить свою гипотезу. Продолжение выкладывать постараюсь раз в две три недели, если это вообще комуто будет интересно.
Большая просьба тем, кому понравилось, или не понравилось, и тем, кто ждет проды, найти время и черкнуть комент. Что выходит хорошо, что плохо. Что на ваш взгляд стоило бы подправить. Чертовски сложно писать проду не имея обратной связи с читателем. Как положительной так и отрицательной.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
От автора:
Долохов. Фанатами ГП сломано много копий кто это странный человек, откуда взялся и что забыл в Британии. Решил вот и я предложить свою гипотезу. Продолжение выкладывать постараюсь раз в две три недели, если это вообще кому-то будет интересно.
Большая просьба тем, кому понравилось, или не понравилось, и тем, кто ждет проды, найти время и черкнуть комент. Что выходит хорошо, что плохо. Что на ваш взгляд стоило бы подправить. Чертовски сложно писать проду не имея обратной связи с читателем. Как положительной так и отрицательной. Принимается искренняя похвала и конструктивная критика.



Произведение добавлено в 2 публичных коллекции и в 1 приватную коллекцию
Джен. Прочитать позже (Фанфики: 3892   178   n001mary)
Жду окончания (Фанфики: 168   18   Фиоклиста)
Показать список в расширенном виде



1 комментариев из 6
yura_romeiавтор
flayma
Спасибо за интерес к работе. Так то конечно все мы с мертны и Долохов не исключение, но с другой стороны и ушатать его не так то просто. Мне и самому этот персонаж очень интересен. Потому о нём и работа.
Обращение автора к читателям
yura_romei: Большая просьба тем, кому понравилось, или не понравилось, и тем, кто ждет проды, найти время и черкнуть комент. Что выходит хорошо, что плохо. Что на ваш взгляд стоило бы подправить. Чертовски сложно писать проду не имея обратной связи с читателем. Как положительной так и отрицательной.
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть