#фидбэк_лиги_фанфикса
У меня, как и у многих читателей, наверное, сразу вот зазвучала песня в голове и замелькали картинки из мультика. И какая же тут Морина! Сложная героиня, самодостаточная. с пониманием психологии и, скажем так, иноземных народов, и своих подданных. Дальновидная - ловко придумала с кувшинчиками-то.
Стиль сказочный, с хорошим ритмом (динамика - статика), с подобающей лексикой и с долей юмора (улыбалась, одновременно ностальгируя). В общем, хорошее такое погружение получилось.
Спасибо, автор, и удачи на лиге!