↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Подумай, Тео» (гет)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Софочка

1 комментарий
#фидбэк_лиги_фанфикса
Тео у вас выписан идеально. С самого начала - эти его разговоры с самим собой (думай, Тео), привычка к самоанализу, интровертность, весь персонаж прописан прекрасно. И хотя Тео Нотт младший - персонаж почти исключительно фанонный и авторы придумывают ему характер кто во что горазд, мне очень нравится читать именно про такого Тео.
А еще я обожаю повторы (специальные повторы) в текстах. Так что да, я в восторге от этого "подумай, Тео", повторяющегося по разным поводам и все лучше раскрывающего персонажа.
Отдельно отмечу, что ваш сарказм/тонкая ирония (которая как бы ирония Тео) - вне конкуренции. Именно что тонко и красиво.
Грейнджер выписана как будто меньше. И немного не похожа на саму себя; она скорее такая идеальная Гермиона. Впрочем, мы смотрим на нее глазами Тео, и возможно именно в таком восприятии ее как идеальной и был замысел?

Ниже коротко отмечу, что резануло в тексте:
в отделении острого приёма в свой первый год в Мунго
как-то немного странно звучит?
поступления в университет
все-таки магический университет - это фанон
спит в ординаторской
магглофикация :)

В целом фик очень понравился, прочла с большим интересом и удовольствием. Особенно красиво и аккуратно вы, автор, работаете со словом. Спасибо за текст!
Показать полностью
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть