
|
Аполлина Рия Онлайн
|
|
|
Забавно. Шлюха, рожающая ублюдков от кого попало, смеет сердиться на законного мужа за то, что он любил свою первую жену, а ее не любит! Действительно, козел. Какое право он имеет не прыгать восторженно у ног чудесной гегехи-сьюхи?
Читаю который по счету рассказик этой серии, и всюду одно и то же: автор(ка) усиленно пытается вызвать сочувствие к гегехе, но жаль отчего-то Стефана, а не ее. Вот же не повезло человеку с женой. Хотя гегеха же деффачка, значит, она права по умолчанию, а все злые мужики - гады тоже по умолчанию (кроме ее пихарей, но это не точно). Вот вам рецептик победы на любом нынешнем конкурсе. Сюжет, атмосфера, глубокие персонажи и конфликты - зачем? Главное, что сильно-независимых деффачек унижают. |
|
|
Аполлина Рия
Я уже какой раз хочу вас спросить - а за что вы так ненавидите женщин, учитывая, что вы тоже женщина? Больных людей вы тоже ненавидите - чем они вам мешают? При этом вы якобы за доброту и сострадание, за все хорошее против всего плохого. И столько ненависти к людям. Но ни на один вопрос по существу вы не ответили. 1 |
|
|
Никандра Новикова
Все просто, это человек - говно по натуре своей)) Кроме как мелко гадить начинающим авторам, ни на что не способна |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Никандра Новикова
Спасибо большое за отзыв) 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Аполлина Рия
Боже...) С каждым вашим комментарием мне всё веселее и веселее) |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Isur
Мне кажется, Стефан изначально весьма великодушный и добрый человек. У него не всегда есть моральные силы любить окружающих и открыто проявлять участие и заботу (впрочем, в его положении и состоянии - я не уверена, что можно его за это осуждать), но он определённо очень старается не становиться чудовищем И как я думаю, у него это на данный момент неплохо получается Спасибо большое за отзыв) 1 |
|
|
ГпФ_Lum Онлайн
|
|
|
Мария оказалась не лучшим игроком среди власть имущих, особенно в сравнении с мужем, который таки стал императором (очень жаль, что этот момент не показан подробнее). Стефан поступает весьма расчетливо, если не сказать мудро — не выносит сор из избы, да еще называет ребенка именем любимой, чтобы хотя бы попытаться не возненавидеть.
Стоит надеяться, что как император он будет весьма неплох — расчетлив, но не мстителен, решителен, но не суетлив. А загадка — это ведь по Стефана и его отца, я правильно поняла? Что император (скрипач) пытался лепить из сына что-то (как играл на скрипке), а после получил струной (или не струной) по шее? Спасибо, автор, за продолжение серии! |
|