|
Анонимный автор
|
|
|
Хэлен
мурр) не пойму только, похвалили или поругали))) |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Хэлен
Анонимный автор ну прелесть же) *автор выдохнул и решил, что можно прыгать от восторга*)))похвалила! но мне очень не понравилось))) |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
AnfisaScas
Да разве ж это разнос? Это констатация факта, ваниль ванильная изначально такая и задумывалась, ну настроение такое было, чёпаделать) |
|