↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Бием» (гет)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

6 комментариев
Очень интересно🤞
💕👍
Спасибо большое за такую интересную историю! Супер! У тебя талант!
DariShhавтор
София12
Спасибо за такие слова! Это невероятно мотивирует ❤️
Автору огромное спасибо за эту историю! Она оставляет после себя тепло, несмотря на весь холодный мир, в котором живут герои 💖
DariShhавтор
coldwish
Спасибо вам огромное за такие слова! Мне невероятно приятно это читать. Я очень рада, что история смогла подарить вам тепло, ведь именно этого я и добивалась, создавая этот мир. Тот контраст между холодом окружения и теплом человеческих отношений — одна из главных идей, и я счастлива, что она считалась. Спасибо, что разделили это чувство со мной☀️
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть