Мне понравилось. С удовольствием прочитал опубликованный кусок. Жду проду.
Люблю такие произведения, где мир отчасти знакомый, но при этом есть новое измерение, которое создано самим автором, и это прямо вот правильная доза неизвестности, чтобы раздразнить любопытство.
Что касается экшена, экшен начался только с попадания в отряд наёмников. И какие-то, собственно, отношения между персонажами тоже только в конце. С интересом жду, что из этого получится.