|
Автор лох, мало, надо проду
3 |
|
|
Я чего то не поняла, или автор не определился как зовут коллегу Смита. То Джеймс, то Артур, или это разные люди?!
|
|
|
Н.А.Тали
Артур - фамилия. |
|
|
Понравилось, спасибо.
|
|
|
Неплохо, чесс слово. Автор, спасибо и вдохновения
|
|
|
Хорошая неторопливая обстоятельность, вполне годные рассуждения о магии - читать интересно. Рекомендую.
|
|
|
enechka Онлайн
|
|
|
Интересная история. Ждём продолжения)))
1 |
|
|
mamik45 Онлайн
|
|
|
Понравилось, Автор, спасибо и вдохновения))
1 |
|
|
Побольше бы глав
1 |
|
|
Спасибо, написано очень хорошо, цепляет и хочется продолжения
1 |
|
|
Нормальный рассказ, спасибо автору, чем то похоже на ' Охотник Дарт'
1 |
|
|
Я в восторге! Очень жду продолжения, безумно интересная трактовка, столько деталей!
1 |
|