↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Происхождение | Genesis» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Первый комментарий каждого комментатора

13 комментариев
Автор лох, мало, надо проду
Я чего то не поняла, или автор не определился как зовут коллегу Смита. То Джеймс, то Артур, или это разные люди?!
gygавтор Онлайн
Н.А.Тали
Артур - фамилия.
Понравилось, спасибо.
Неплохо, чесс слово. Автор, спасибо и вдохновения
Хорошая неторопливая обстоятельность, вполне годные рассуждения о магии - читать интересно. Рекомендую.
enechka Онлайн
Интересная история. Ждём продолжения)))
mamik45 Онлайн
Понравилось, Автор, спасибо и вдохновения))
Побольше бы глав
Спасибо, написано очень хорошо, цепляет и хочется продолжения
Мне понравилось. С удовольствием прочитал опубликованный кусок. Жду проду.

Люблю такие произведения, где мир отчасти знакомый, но при этом есть новое измерение, которое создано самим автором, и это прямо вот правильная доза неизвестности, чтобы раздразнить любопытство.

Что касается экшена, экшен начался только с попадания в отряд наёмников. И какие-то, собственно, отношения между персонажами тоже только в конце. С интересом жду, что из этого получится.
Нормальный рассказ, спасибо автору, чем то похоже на ' Охотник Дарт'
Я в восторге! Очень жду продолжения, безумно интересная трактовка, столько деталей!
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть