





|
Автору спасибо и вдохновения. Очень понравилось
1 |
|
|
Ой-ей, что-то будет! Без драки не обойдется...
1 |
|
|
Супер!
Пара ошибок в последней главе: 1. "Мысль показалась мне." Какой? 2. "...что вообще ничего не." Происходит? |
|
|
karpovam
Спасибо! Только сел за повторную вычитку) |
|
Однозначно рекомендую, если вам нравятся приключенческие джены с продолжением Вселенной ГП! Новые герои и новые истории!
Спасибо автору!