|
Автор лох, мало, надо проду
3 |
|
|
Я чего то не поняла, или автор не определился как зовут коллегу Смита. То Джеймс, то Артур, или это разные люди?!
|
|
|
Н.А.Тали
Артур - фамилия. |
|
|
Понравилось, спасибо.
|
|
|
karpovam
Вам спасибо. |
|
|
Упд. Текст немного причесан, в том числе поменял единицы измерения на британские, как бы ни было неудобно. Главы 14, 15 вычитаны.
|
|
|
Неплохо, чесс слово. Автор, спасибо и вдохновения
|
|
|
Марракеш
Вам спасибо. |
|
|
Хорошая неторопливая обстоятельность, вполне годные рассуждения о магии - читать интересно. Рекомендую.
|
|
|
павлович
Благодарю! |
|
|
Интересная история. Ждём продолжения)))
1 |
|
|
Понравилось, Автор, спасибо и вдохновения))
1 |
|
|
С удовольствием читаю, жду каждую главу
1 |
|
|
MekkaVreccu Онлайн
|
|
|
Побольше бы глав
1 |
|
|
Спасибо, написано очень хорошо, цепляет и хочется продолжения
1 |
|
|
30 глава "двоюродная племянница Сьюзен Боунс". М.б. Амелии Боунс?
1 |
|
|
karpovam
Большое спасибо! Глаз замылился совсем |
|
|
О, а писали без экшена, на каком интересном месте прервана глава.
Спасибо 1 |
|
|
Нормальный рассказ, спасибо автору, чем то похоже на ' Охотник Дарт'
2 |
|
|
Я в восторге! Очень жду продолжения, безумно интересная трактовка, столько деталей!
1 |
|
|
MekkaVreccu Онлайн
|
|
|
Чем больше я читаю, тем больше меня интересует, какой у автора основной род деятельности?
|
|
|
MekkaVreccu
Юриспруденция по большей части. |
|
|
Огромный респект автору! Такое приятно плотное, ощутимо-реалистичное произведение получается у вас.
Еще не полноценный роман, но уже близко. С интересом жду продолжения. 1 |
|
|
Автору спасибо и вдохновения. Очень понравилось
1 |
|
|
Ой-ей, что-то будет! Без драки не обойдется...
1 |
|
|
Супер!
Пара ошибок в последней главе: 1. "Мысль показалась мне." Какой? 2. "...что вообще ничего не." Происходит? |
|
|
karpovam
Спасибо! Только сел за повторную вычитку) |
|