↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Происхождение | Genesis» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

28 комментариев
Автор лох, мало, надо проду
Я чего то не поняла, или автор не определился как зовут коллегу Смита. То Джеймс, то Артур, или это разные люди?!
gygавтор Онлайн
Н.А.Тали
Артур - фамилия.
Понравилось, спасибо.
gygавтор Онлайн
karpovam
Вам спасибо.
gygавтор Онлайн
Упд. Текст немного причесан, в том числе поменял единицы измерения на британские, как бы ни было неудобно. Главы 14, 15 вычитаны.
Неплохо, чесс слово. Автор, спасибо и вдохновения
gygавтор Онлайн
Марракеш
Вам спасибо.
Хорошая неторопливая обстоятельность, вполне годные рассуждения о магии - читать интересно. Рекомендую.
gygавтор Онлайн
павлович
Благодарю!
Интересная история. Ждём продолжения)))
Понравилось, Автор, спасибо и вдохновения))
С удовольствием читаю, жду каждую главу
MekkaVreccu Онлайн
Побольше бы глав
Спасибо, написано очень хорошо, цепляет и хочется продолжения
Мне понравилось. С удовольствием прочитал опубликованный кусок. Жду проду.

Люблю такие произведения, где мир отчасти знакомый, но при этом есть новое измерение, которое создано самим автором, и это прямо вот правильная доза неизвестности, чтобы раздразнить любопытство.

Что касается экшена, экшен начался только с попадания в отряд наёмников. И какие-то, собственно, отношения между персонажами тоже только в конце. С интересом жду, что из этого получится.
30 глава "двоюродная племянница Сьюзен Боунс". М.б. Амелии Боунс?
gygавтор Онлайн
karpovam
Большое спасибо! Глаз замылился совсем
О, а писали без экшена, на каком интересном месте прервана глава.
Спасибо
Нормальный рассказ, спасибо автору, чем то похоже на ' Охотник Дарт'
Я в восторге! Очень жду продолжения, безумно интересная трактовка, столько деталей!
MekkaVreccu Онлайн
Чем больше я читаю, тем больше меня интересует, какой у автора основной род деятельности?
gygавтор Онлайн
MekkaVreccu
Юриспруденция по большей части.
Огромный респект автору! Такое приятно плотное, ощутимо-реалистичное произведение получается у вас.
Еще не полноценный роман, но уже близко.
С интересом жду продолжения.
Автору спасибо и вдохновения. Очень понравилось
Ой-ей, что-то будет! Без драки не обойдется...
Супер!
Пара ошибок в последней главе:
1. "Мысль показалась мне." Какой?
2. "...что вообще ничего не." Происходит?
gygавтор Онлайн
karpovam
Спасибо! Только сел за повторную вычитку)
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть