↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Свадебный переполох» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Diamaru

1 комментарий
Diamaru Онлайн
#фидбэк_лиги_фанфикса

Я практически не знакома с каноном, так что какоридж.

Негусто тут с отзывами, хотя рассказ неплохой, мне, в целом, понравилось.
Местами очень отдаёт механикой D&D (одна стрела эта, на болоте найденная, чего стоит), но этого здесь не до такой степени много, чтобы начало раздражать.
Кое-где можно было бы чуть растянуть действо, чтобы было плавнее и меньше напоминало игровой квест. Ну вот как с книгой в доме болотной ведьмы. К книге можно было подвести получше.
Понравилась эта парочка - непонятный друид и Рар без чувства юмора. Из них вышел отличный тандем. Я б ещё почитала - тут можно построить очень уморительный контрастный союз напарников. Но, в каноне, они видимо и так напарники, я просто оцениваю, как они смотрелись бы в каком-нибудь продолжении.
По действию довольно увлекательно, хотя многие вещи прочитываются сразу. Про хозяина болот я сначала подумала на священника, а потом поняла, что жених. Но это не портит рассказ. Он увлекательный, динамичный (местами чересчур) и там есть симпатичный кошак - ну что ещё надо для удачного рассказа)))
Спасибо за текст и удачи на конкурсе!
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть