|
Diamaru Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Я практически не знакома с каноном, так что какоридж. Негусто тут с отзывами, хотя рассказ неплохой, мне, в целом, понравилось. Местами очень отдаёт механикой D&D (одна стрела эта, на болоте найденная, чего стоит), но этого здесь не до такой степени много, чтобы начало раздражать. Кое-где можно было бы чуть растянуть действо, чтобы было плавнее и меньше напоминало игровой квест. Ну вот как с книгой в доме болотной ведьмы. К книге можно было подвести получше. Понравилась эта парочка - непонятный друид и Рар без чувства юмора. Из них вышел отличный тандем. Я б ещё почитала - тут можно построить очень уморительный контрастный союз напарников. Но, в каноне, они видимо и так напарники, я просто оцениваю, как они смотрелись бы в каком-нибудь продолжении. По действию довольно увлекательно, хотя многие вещи прочитываются сразу. Про хозяина болот я сначала подумала на священника, а потом поняла, что жених. Но это не портит рассказ. Он увлекательный, динамичный (местами чересчур) и там есть симпатичный кошак - ну что ещё надо для удачного рассказа))) Спасибо за текст и удачи на конкурсе! |
|