
|
ГпФ_Lum Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Интересный легкий рассказ о странной парочке, застрявшей в проклятом мире. Листик и Рар очень классные, но при этом такие по-разному своеобразные, что очень интересно наблюдать за их взаимодействием) Чувствуется, что каждый из них считает себя умнее другого, но по одиночке они наверняка бы не разобрались с местным Хозяином. Еще съеденного жабой Болика жалко было. Вообще ощущение безвыходности местами очень хорошо чувствуется, и концовка в этом смысле далеко не обнадеживающе действует… А в целом мне понравилось) Спасибо, автор! |
|
|
Lothraxi Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Отличная история, цепляет и не отпускает, не хуже заколдованной тропинки с заколдованной деревней. И это несмотря на то, что где-то со второй трети у моей внутренней беты брови как уползли куда-то, так и не вернулись - беды со всем, от пунктуации до согласования. Но зато, да, сюжет залипучий, крепкая мистика и интересные персонажи, пусть и набросанные всего парой штрихов. Да и юмор проблеснул в мистическом тумане, что не может не нравиться Лайк (и просите бетства получше)! 1 |
|