↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Свадебный переполох (джен)



Автор:
фанфик опубликован анонимно
 
Ещё никто не пытался угадать автора
Чтобы участвовать в угадайке, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Рейтинг:
R
Жанр:
Мистика, Приключения
Статус:
Закончен
Предупреждения:
Гет, Читать без знания канона можно
 
Проверено на грамотность
У Рара есть причуда: он никогда не надевает одну вещь дважды без необходимости. Вопрос — почему?
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
От автора:
Мастерский произвол. Вбоквельный приквел для введения пары новых персонажей к основной пати, проходящей "Затерянные Копи Фандельвера".
Причудами в DnD называется странные привычки, которые занимают персонажа во время отдыха и дополняют его образ. Не всегда используются в игровом сеттинге, но могут породить целые побочные ветки.
Конкурс:
Лига фанфикса 2026
Номинация Битва мастеров (Мегалиты)
Конкурс в самом разгаре — успейте проголосовать!
  • 14 июня 2026 / 22 727 знаков
  • 14 июня 2026 / 18 543 знака
  • 14 июня 2026 / 3 806 знаков

Добавить в коллекцию



3 комментариев из 5
#фидбэк_лиги_фанфикса

Отличная история, цепляет и не отпускает, не хуже заколдованной тропинки с заколдованной деревней. И это несмотря на то, что где-то со второй трети у моей внутренней беты брови как уползли куда-то, так и не вернулись - беды со всем, от пунктуации до согласования.

Но зато, да, сюжет залипучий, крепкая мистика и интересные персонажи, пусть и набросанные всего парой штрихов. Да и юмор проблеснул в мистическом тумане, что не может не нравиться

Лайк (и просите бетства получше)!
#фидбэк_лиги_фанфикса
Увлекательная мистическая история. И хорошо читается без знания канона. Вот уж свадьба так свадьба! Но невесте однозначно повезло) Понравились осторожность и недоверчивость Рара, позабавило подношение друида хозяину. Ведь правда, что может быть более личным и искренним, чем собственные размышления)
История читается легко, часто побуждает улыбаться, и в то же время держит в напряжении до самого конца и заставляет переживать за двух таких разных, но сумевших сдружиться попутчиков.
#фидбэк_лиги_фанфикса

Я практически не знакома с каноном, так что какоридж.

Негусто тут с отзывами, хотя рассказ неплохой, мне, в целом, понравилось.
Местами очень отдаёт механикой D&D (одна стрела эта, на болоте найденная, чего стоит), но этого здесь не до такой степени много, чтобы начало раздражать.
Кое-где можно было бы чуть растянуть действо, чтобы было плавнее и меньше напоминало игровой квест. Ну вот как с книгой в доме болотной ведьмы. К книге можно было подвести получше.
Понравилась эта парочка - непонятный друид и Рар без чувства юмора. Из них вышел отличный тандем. Я б ещё почитала - тут можно построить очень уморительный контрастный союз напарников. Но, в каноне, они видимо и так напарники, я просто оцениваю, как они смотрелись бы в каком-нибудь продолжении.
По действию довольно увлекательно, хотя многие вещи прочитываются сразу. Про хозяина болот я сначала подумала на священника, а потом поняла, что жених. Но это не портит рассказ. Он увлекательный, динамичный (местами чересчур) и там есть симпатичный кошак - ну что ещё надо для удачного рассказа)))
Спасибо за текст и удачи на конкурсе!
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть