#фидбэк_лиги_фанфикса
Симпатичный канон, я себе даже заметочку поставила, давно что-то мультиков не смотрела. Начала читать в предвкушении, да и слог у автора приятный. Но вдруг всё внезапно закончилось, едва начавшись. Эта миниатюра больше похожа на план фика, будто автор придумал линию, о чём будет писать, а вот детали пока не продумал. Вот и вышло, что середину, где рассказывается об их взаимоотношениях с Софией на примерах, читателю не показали. А жаль! Я бы почитала. В любом случае, спасибо за вашу работу, уважаемый автор.