↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Ирония судьбы, или Пройдёмте в отделение!» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Ice Plane

1 комментарий
#фидбэк_лиги_фанфикса
Воистину, уж ежели судьбе угодно иронизировать, то иронизировать она будет при любых вводных!
Понравилось. Очень понравилось, как вы одним росчерком пера взяли и устранили все вымученно-неловкие сцены фильма – и ваша концовка, в отличие от оригинальной, не оставляет ни толики горечи.
А еще у вас очень-очень выразительный стиль, который я тоже не могу не похвалить) Ну, и как же не отметить упоминание пресловутой ужасной заливной рыбы - в самом деле, должна же быть в изменчивой вселенной хоть одна ненаучная константа :D
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть