|
Анонимный автор
|
|
|
Ice Plane
Приятно, что вам понравилось) С шутками пришлось повозиться, чтобы были понятны без (не канона) юридического образования)) Что, признаться, смутило: перескок на третье лицо во фразе «Дэнни Крэйн уйдет красиво». Звучит в итоге как-то… слишком по-ковбойски, что ли Это чистейший канон. Дэнни регулярно о себе в третьем лице говорит. У него очень высокое чсв)1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Dart Lea
Так нулевка - почти гарантия, что никто не знает канон. Это не страшно, юристы везде ягоды одного поля. Это сколько лет надо в коллеги отпахать, чтоб такой статус получить и потом иметь возможность, курить бамбук на пляжике и иметь доход пассивный?) Не так прямолинейно. Старшие партнеры это не наемный персонал, а совладельцы юр.фирмы - они вкладываются не только опытом, но и деньгами, причем солидными. И дивиденды получают, конечно. Если много принес фирме, да если засветился, сам факт твоего участие в фирме ценится и оценивается в солидную сумму ежегодных выплат.Дэнни Крэйг владелец фирмы, известный адвокат, одно его имя стоит очень много. А уж его связи... 1 |
|
|
Анонимный автор
Но то есть он работает все же. Не совсем на покой старший партнер уходит. |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Dart Lea
Необязательно. Он может жить в Напе в милом домике и получать свои бонусы. И приезжать раз в квартал, например, на встречи правления... Или вообще не приезжать. Иногда в статус дормантов переводят "врагов": работать с человеком невозможно, избавиться не получается, проще таким образом откупиться. 1 |
|
|
Жить надо красиво и уходить тоже.
Но уходить не сейчас🙂 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Птица Гамаюн
Очень верное наблюдение. Дэнни - из тех, кто живет красиво. |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Яросса
Похвала от вас очень приятна, спасибо! узнать хотя бы, чем завершилось печеночное дело почти наверняка печеночный иск будет отклонен за отсутствием состава преступления. Дэнни Крэйн не из тех, кто признает поражения.1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
ГпФ_Lum
Автор в восторге от вашего отзыва) 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
NAD
[sp] В каноне они пара? Категорически нет! Они друзья) Алан рассказывает о своих похождениях, и гомофоб Дэнни за него переживает)Мне теперь интересно, насколько хорош сериал? Сериал старый, поэтому очень живой. Никакой политкорректности, персонажи открыты и искренни в своих реакциях на события. Немало специфического юмора... Не шедевр, но... Он добрый.подумала на него в первую очередь Очень интересно, за кого меня приняли) Очень!Прекрасная работа! Язык у автора мастерский Спасибо за ваш отзыв, автору очень приятно. |
|
|
Категорически нет! А зачем тогда в фандоме в персонажах такое заблуждение?Очень интересно, за кого меня приняли) Очень! А приняла я вас за Келли Малфой, она такие бромансы замечательно пишет.1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
NAD
Заглянула в фандом и... Слов нет. Буквально ни одного цензурного слова. А приняла я вас за Келли Малфой, она такие бромансы замечательно пишет. Не знакома с ее творчеством. Спасибо, что раскрыли одну загадку) |
|